Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сестра Наталья 26.05.81г моего мужа Александра 29.03.83г подарила нам в подарок постельное белье, есть негатив с ее стороны на наши отношения? Виктория 06.02.81г - вопрос №1279210

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Нет, негатив не просматривается.

    декабрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на постельное… делается привороты и отвороты на супружескую постель… если вы комплект не использовали… то передарите его… а себе сами купите похожий… поскольку карты говорят о плохом посыле…

    декабрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, я думаю, что даже если вы и враждуете с его сестрой, или просто не восторге друг от друга, то любая сестра никогда не будет вредить своему брату, все прекрасно понимают, что насылая негатив на родственников-в скором времени получат его же себе назад, начнут проблемы у тех, кто вредит, смело пользуйтесь этим подарком, можете комплект обойти пламенем свечи, при использовании, чтобы полностью успокоиться после этого.

    декабрь 4, 2014 г.