Юриспруденция

Добрый день! Я с мужем развелась в июне! От брака у нас имеется дочь (1.9). Бывший муж в жизни ребёнка не участвует и финансово яро не хочет... - вопрос №1279226

помогать, а я не работаю т.к сижу ребёнком! официальная зарплата у него 6т рублей. подскажите пожалуйста по поводу фактических алиментов...?

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на содержание ребенка в размере 1/4 части заработной платы и на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет в твердой денежной сумме. Размер этой суммы определяется судом, исходя из материального положения обоих сторон.
    Всего доброго!

    декабрь 4, 2014 г.