Эзотерика

Решено

vip

Когда я смогу устроиться на работу? Будет ли эта работа в городе, где живу, или же я устроюсь на работу в другом городе? Александр 07.09.1991 г.р. - вопрос №1279260

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, трудоустроиться получиться на месте-к концу января.

    декабрь 4, 2014 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    В вашем информационном поле есть сведения о приглашении на работу или вы его только собираетесь рассматривать, но результат  -отрицательный. Поиск работы открыт, будет работа в первой декаде 2015 года.

    декабрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мало активности проявляете в этом вопросе… и да показали что можно по месту найти…

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению порадовать вас нечем. Ищите свою работу, но найти тяжко ее будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 4, 2014 г.