Юриспруденция

Долг по квартплате. Ответьте, пожалуйста:))) - вопрос №12793

Я живу с мужем много лет на его ж/площади, но прописана у сестры. Хочу прописаться к мужу, но за квартиру сестры большой долг (естественно, по вине сестры). Работники жилконторы отказываются выписать меня до погашения долга. Насколько правомерны их действия и каким образом их можно оспорить? Спасибо.

август 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Не вижу никаких проблем.

    август 17, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Если вы были прописаны у сестры, то часть коммунальных платежей вы должны были оплачивать. Поэтому неясно - вы платили или нет? Ведь коммунальные платежи насчитывают исходя из прописанных на данной площади.

    август 18, 2009 г.