Эзотерика

Решено

Помогите правильно сделать выбор между Сергеем 11.03.1982 и Борисом 06.06.1992?кого мне выбрать - вопрос №1279317

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для помощи Вам в выборе понадобится сеанс с фото всех троих. По тому, что имеем: с Сергеем у Вас возможны долгосрочные и серьезные отношения. С Борисом- все построено на физическом влечении.

    декабрь 4, 2014 г.

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте с Сергеем у вас отношения на грани разрыва, а вот с Борисом только развиваются, обратите внимание на Бориса!

    декабрь 4, 2014 г.