Психология

здравствуйте! моей дочери 21, ее мужу 26,он очень ревнивый, я понимаю что от неуверенности, у нее образование ,планы на будущее, а он хочет все но делать ничего не хочет, есть ли будущее у их - вопрос №1279346

отношений?

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Их будущее зависит только от них двоих, от того, на сколько комфортны и приемлемы им эти отношения. Она выбрала его, он ее, стало быть они хотят быть вместе идти по жизни друг с другом, это их выбор. Вы же смотрите на ситуацию и их отношения по-своему.
    Если дочь сама заинтересуется этим вопросом, дайте ей ссылку на наш сайт, и она сможет задать свой вопрос, исходя из своего видения ситуации.

    декабрь 4, 2014 г.