Психология

Решено

Мой ребенок желает мне смерти,что делать? - вопрос №1279356

Дополнение автора от декабрь 4, 2014 г., 13:52:47

Дочери 13лет, стала рисовать пентаграммы на руках, на тетрадях, в рамку поместила. Расспрашивала про сатану. Поругались из за рисунков на руках. Молчу, что видела ее дневник, где есть черный список, в котором она записала несколько человек, включая и меня. А сегодня на отдельном листе я прочла «Сдохни тварь, мама.»закрепленное пентаграммой. Вот теперь думаю, что делать. Понятно, что сказать о том, что я видела ее дневник, я не могу.

наталья декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Наталья, чтобы дать какие-то рекомендации или комментарии, нужно знать Вашу историю. Чем вызвано такое поведение ребенка? Сколько лет ребенку? При каких обстоятельствах он так делает?

    Вы ничего о ситуации не рассказали.

    декабрь 4, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо пересмотреть в корне Ваши взаимоотношения с дочерью. Подобные проявления, признак глубокой обиды, и видимо недостатка внимания, которое она видимо и пытается привлечь. Как пересмотреть отношения: Можно самостоятельно посмотреть статьи в и-нете о всех подробностях кризиса подросткового возраста. Но оптимальный вариант, непосредственно Вам выбрать эксперта, более подробно рассказать о Ваших отношениях, и начать коррекционную работу.

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    857-й в

    Наталья, я- педагог-психолог, напишите и расскажите мне подробней, какие раньше были у вас отношения с дочерью, часто ли были ссоры?

    декабрь 4, 2014 г.