Юриспруденция

ООО купило новый автомобиль в автосалоне, в тот же день не регистрируя его в ГИБДД, продает физическому лицу. Последствия для ООО ? - вопрос №1279490

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Для ООО последствий никаких, а вот у покупателя могут возникнуть проблемы с постановкой на учет ТС, т.к. ООО необходимо было зарегистрировать ТС средство в течении 10 дней со дня его покупки. При такой ситуации также возможно было представителям ООО обратиться в ГИБДД для одновременной постановки и снятия с учета ТС, после чего его продать.

    декабрь 4, 2014 г.