Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Диана, мне 20 лет. Скажите пожалуйста какие изменения ждут меня в личной жизни? - вопрос №1279492

Родилась 23.01.1994г

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    По Таро такое впечатление, что в прошлом у вас были болезненные отношения, возможно неразделенная любовь, это отражается и на сегодняшней личной жизни. В течении полугода у вас должен появиться новый мч, отношения будут спокойные и стабильные.
    Счастья Вам и удачи во всем!!!

    декабрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет новое знакомство. Не смотря на то, что сейчас вы одна и сложно выделить какого-то из вашего окружения

    декабрь 4, 2014 г.