Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, когда я найду работу и хорошая ли она будет Георгий 20.06.1984 - вопрос №1279558

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас в декабре должен быть вариант, но скорее всего не то, что хочется, а после шанс трудоустроиться идет уже в феврале 2015 г. только, поэтому может быть есть смысл устроиться туда, куда получится при первой возможности, а потом из-под этой работы искать другую. В лбом случае решать будете вы.
    Удачи и исполнения задуманного!

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Георгий, устраивающую Вас работу найдете не так скоро — не ранее, чем через 4 месяца.