Эзотерика

Здравстуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относиться мужчина Михаель Рист?Наташа 20.04.1977 - вопрос №1279587

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    его отношение к Вам сплошной негатив, который принесёт только разочарование и нервный стресс.

    декабрь 4, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!  Карты показали, что у Михаэля к Вам очень сильное притяжение, как на духовном, так и на физическом уровне, которое в дальнейшем обернется для Вас большой обоюдной любовью. Желаю Вам Успехов!

    декабрь 4, 2014 г.