Эзотерика

Решено

Почему я не могу выйти замуж? - вопрос №127959

Добрый день, уважаемые эксперты..

Вопрос собственно простой: почему я не могу выйти замуж?? мне 32 года, отношения есть, но семейная жизнь никак не завязывается… я была уже замужем, но более чем 10 лет уже в разводе… неужели больше не суждено?? Меня зовут Елена 28.05.1979, время рождения примерно 16:30 — 17:30. место рождения Восточно-Казахстанская область, пгт.Первомайский.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Буг

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вам — суждено.

    Но почему не можете выйти — надо более глубже смотреть.

    октябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, сначала вам надо задать вопросы. Что послужило причиной развода с мужем? Сколько длятся ваши отношения, кто инициатор разрыва? И много ещё других вопросов.

    Поэтому рекомендую обратиться к выбранному вами экперту в чат и подробно во всём разобраться.

    С уважением.

    октябрь 13, 2011 г.