Медицина

в какую клинику можно обратиться! поставили диагноз -плевропневмания, назначили лечение-антибиотики. в итоге диагноз обострился -двусторонняя пневмания. возраст 37 лет. - вопрос №1279685

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вам нужно обратиться к участковому терапевту и желательно госпитализироваться. Диагноз серьезный и вам нужно адекватное и полноценное лечение. Что касается частных клиник, то все зависит от вашего территориального нахождения. Но, их я вам не рекомендую. Там заинтересованы в первую очередь в пополнении кошелька.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 4, 2014 г.