Юриспруденция

Купили телефон 28.11.2014г. Сегодня снесли в магазин по причине поломки(с нашей стороны вины нет) взяли на экспертизу .которая длится 45 дней. а... - вопрос №1279695

после на ремонт.что мы можем сделать??7 отремонтированный телефон нам не нужен. деньги не возвращают. обмен не предлагают.

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Подавайте претензию, требуйте возврата средств, либо обмена на аналогичный товар. В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

    декабрь 4, 2014 г.