Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,вспоминает ли обо мне человек,который мне до сих пор дорог,завяжутся ли у нас отношения с ним ..?Вита 19 11 1994 Спасибо! - вопрос №1279797

Дополнение автора от декабрь 4, 2014 г., 19:31:51

Спасибо Вам большое за ответ, Вы правы! Но я ему все таки нравлюсь?, я с ним долго не общалась зачем он меня снова побеспокоил, зачем вспоминает? Извините, пожалуйста, за беспокойство!

Haluna декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    151-й в Эзотерике

    отношения между вами возможны только в интимном плане, да и то редко.Настоящего чувства, к сожалению, нет.Вспоминает ли---да, иногда.

    декабрь 4, 2014 г.