Медицина

Решено

можно ли заниматься боксам и борьбой с удвоение почки, девочка 5 лет - вопрос №1279823

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария допуск к занятию спортом вообще с данной врожденной аномалией может дать врач уролог так как она может  не проявляться в клиники в течении жизни но может быть и нарушения функции почки.Заниматься видами спорта где есть ударная  техника  либо броски с раннего возраста 5 лет я бы не рекомендовал  Занятия общей физической подготовкой со специалистами думаю возможно. С уважением ЕВ

    декабрь 5, 2014 г.