Эзотерика

Здраствуйте! Чего ожидать в ближайшем в жизни? Будет ли продолжение общения, встреча с Сергеем (1988) или нет? Алена 02.09.1989 - вопрос №1279949

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие два месяца видно тоску по нему, но ничего меняться не будет, а вот ближе к концу этого срока будет возможность с ним наладить общение, скорее всего всё произойдёт неожиданно и случайно. Надолго ли вы сможете всё восстановить, зависит только от вас.

    декабрь 4, 2014 г.