Эзотерика

Добрый день! Родилась 24 декабря 1982 года в Калужской области в 00-05 Что меня ждет в личной жизни? Когда я выйду замуж? - вопрос №1279955

Дополнение автора от декабрь 5, 2014 г., 17:46:45

Калужская область, город Киров

Алена декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Коновалова Ольга

    2382-й в

    Алена, уточни место рождения

    декабрь 5, 2014 г.
  • Здравствуйте Алена.С лета 2014 года у Вас начался период, который отвечает  за романтические отношения. и ближайшие 3,5 года у Вас для того что бы устраивать личную жизнь.

    Что бы все произошло без задержек и отсрочек Вам нужно убирать привязанность к партнеру, и беспокойства страхи

    декабрь 6, 2014 г.