Юриспруденция

Добрый вечер! В наличии тех паспорт на часть дома, свидетельство о праве собственности на земельный участок долевой собственности!Проблема в том, что... - вопрос №1280070

все эти документы на старого хозяина! Договора купли-продажи нет! Есть расписка о получении денег за дом, объяснения свидетелей, которые подтверждают факт передачи денег и фактическое проживание с положительной характеристикой! Вопрос: что делать! Приминима ли в этом случае ст.234 ГК РФ Ведь проживают там с марта 1999 года т.е. 15 лет! И могу я обойти ч.4 ст.234 ГК, сто б не ждать еще 3 года, руководствуясь, хоть и нелегитимной сделкой, оформленной в должном порядке, но все же сделкой по расписке? Заранее благодарна за ответ!!!

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый вечер!
    У меня как у эксперта возник ряд вопросов по Вашему делу, для того, чтобы дать Вам развернутый юридически грамотный ответ на Ваш вопрос. Предлагаю личную консультацию в городе Ставрополе, или обращайтесь в чат обсудим Ваши вопросы поэтапно!

    декабрь 16, 2014 г.