Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие события меня ожидают в ближайший год, Наталья 25.11.1987 родилась г. Сургуте: 1) личная жизнь 2) в финансовой сфере 3) поездки и т.п. - вопрос №1280104

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Наталья, вам нужно воспользоваться шансами, которые дает первая половина года-это наиболее удачный период за последние 4 года.Это и возросшая энергетика, вступление в новые отношения, брак, рождение ребенка.Удачны будут переезды, дальние путешествия.Благоприятный период для учебы, получения нового образования.
    Во второй половине, если правильно распорядитесь шансами, повезет в карьере.Риск будет оправдан.
    Удачи!

    декабрь 5, 2014 г.