Юриспруденция

Обращение в суд - вопрос №128014

Добрый день. Я директор ООО. Заказала компании сделать сайт как физическое лицо и платила как физлицо. Внесла предоплату 50%. Сайт мне не сделали. Я могу обратиться в суд как физическое лицо или лучше как юридическое? Спасибо

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Обращайтесь как физ лицо это упростит процесс рассмотрения, как юр лицо Вам придеться заниматься этим в Арбитражном порядке, тем более документация на вас как фоиз лицо...........

    октябрь 13, 2011 г.