Эзотерика

Решено

2 раза я пыталась встретиться с Борисом 17.02.1982,находила повод и возможность для встречи,что нелегко,мы живем в разных городах.но каждый раз не... - вопрос №1280141

получалось по объективным причинам и это оказывалось к лучшему.будет ли встреча, стоит ли пытаться ее ускорить или надо ждать, пока жизнь нас сведет? или Борис все-таки сам проявит инициативу? Анастасия 11.12.1983

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Он сам проявит инициативу

    декабрь 10, 2014 г.