Психология

Не могу найти девушку из-за своей стеснительности, мне кажется это не реальным заговорить с девушкой. Мне 18 и не было отношений. - вопрос №1280165

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте!
    Если Вашей стеснительности дать голос, то, что она говорит. Вам? Что Вы слышите?

    декабрь 5, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Ответ на этот вопрос, точно такой же, какой я дал Вам на предыдущий. Поверьте, проработав минимум те три указанных пункта, Вы решите эти, и многие другие вопросы.

    декабрь 5, 2014 г.