Эзотерика

vip

Добрый день. У меня есть подозрение, что на нашей семье или на муже сглаз( У нас большие финансовые проблемы, мы находим пути решения, но снова попадаем в просак. Что делать? И как это выяснить? - вопрос №1280259

Спасибо)

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Определение порчи. сглаза, и любого другого негатива, только на консультации с экспертом будет достаточно точно.  Самостоятельно вы это не выясните, ну если только по общим признакам почувствуете. Но в любом случае  такие подозрения на пустом месте не рождаются.