Эзотерика

Решено

vip

я сегодня потерял для себя очень дорогой крест православный что мне депать - вопрос №1280442

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Денис!
    вам дали очень серьезный знак — предупреждение об опасности. Рекомендую провериться на наличие негатива. Возможно удаленно по фото.

    С уважением,
    Василий Александрович

    декабрь 5, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Купить новый, освященный в церкви.Сама потеря-ни хорошо, ни плохо и грехом в православии не считается.
    Как примета-вам нужна защита, у вас иссякли силы «нести свой крест», и ваш потерянный крест перестал справляться с задачей «вас оберегать».
    Новый крест возьмет на себя эту задачу.
    Удачи!

    декабрь 5, 2014 г.