Эзотерика

Решено

Прошу совет экспертов- В каком году предпочтительно запланировать переезд в другой город на постоянное место жительство?Принесет ли переезд положительные результаты Или все же оставаться на прежнем обжитом месте " Владимир 23.11.1958 9-00 утра Владимирская область Муромский район - вопрос №1280506

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Переезд принесет изменения, а положительные или нет- зависит от того что Вы будете делать и какие прилагать усилия

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Спасибо, по всей видимости у Вас другое мнение.

    наверное Вы думаете что кто то за Вас должен что то менять в Вашей жизни к лучшему.

    декабрь 7, 2014 г.