Психология

Как пережить разлуку с парнем? - вопрос №1280554

Здравствуйте! Я месяц назад рассталась с парнем. Мы с ним 2 месяца встречались у нас все было серьезно мы даже с родителями собирались познакомится. Но мы расстались и очень глупа, в последнее время у него появилось слишком много проблем на работе он даже перестал мне звонить и я ему предложила встретится и поговорить он не захотел и я с горяча написала что все кончено.И все с этого момента ни ответа и звонка от него не было я пыталась его вернуть по просила прошения, звонила, писала мы общались пару дней нормально а когда я потом предложила ему встретится и поговорить у него снова вышли какие то дела не отложные. Последнее что я ему написала подумать и решить чего он хочет потому что я для себя все решила и я хочу быть с ним. Но он проста проигнорировал мое смс. Спустя некоторое время я снова написала ему он через раз отвечал мне, некоторые смс игнорирует, я спросила у него почему он так делает он написал что он думает.Со мной никогда такого не было, я никогда не просила парней вернутся я проста расставалось и проста забывала о них, но на этот раз я сама себя не узнаю я делаю не мыслимые вещи. И теперь я не знаю хочу его вернуть или хочу забыть, и забыть его сложно когда он постоянно перед глазами он мои сосед. Я прошу мне помочь. Подсказать что делать? Как правильно поступить? Как дальше жить?

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Сандугаш, здравствуйте.

    Чтобы подсказать Вам, что делать, нужно сначала выяснить ПОЧЕМУ Вы за него держитесь? Что Вас в нем держит и не отпускает и с чем это связано в прошлом.

    Если Вас интересует что делать именно сейчас? — Отпустить его. Чем больше вы будете его «догонять», тем больше он будет «убегать». Дайте себе и ему время.

    А в это время займитесь тем, что найдите ПРИЧИНЫ такой зависимости от него? Или причины страха (остаться одной, например).

    Если самостоятельно не получится, обращайтесь.

    декабрь 5, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сандугаш. Перестаньте звонить и писать ему, станьте позитивной и счастливой независимо от присутствия или отсутствия его в Вашей жизни, пересмотрите территорию собственного личного пространства, интересов и увлечений приносящих Вам позитивные эмоции, и жизнь изменится.

    декабрь 5, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Сандугаш!
    За 2 месяца не может стать «у  нас все было серьезно»… 2 месяца это только начало… а ВСЁ СЕРЬЕЗНО это уже отношения… К тому же, какому мужчине понравится женщина, которая при первых не понятных для неё ситуациях начинает «все кончено»… Сандугаш, Вам нужно разобраться с тем, что Вас направило на такое поведение, в чем причины Вашего беспокойства. Иначе и следующие отношения будут подобны… Готова помочь, обращайтесь.

    декабрь 5, 2014 г.