Психология

Служит парень в армии ,он стал очень плохо ко мне относится хочет много где зарегестрироватся ему как будтно плевать на мои возражения ,всё что я ему рассказываю про общежитие он возприоимает так как - вопрос №1280573

будто я ему жалуюсь, хотя просто ему рассказываю что происходит.

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте!
    Ваш парень не прислушивается к Вашим словам?
    Мужчины и женщины часто на разное обращают внимание. То, что кажется важным одним, другим не кажется важным. Это не только у вас в паре.
    Он хочет «много где зарегистрироваться», Вам это не важно и не понятно.
    Вы хотите поделиться своими событиями, а он считает, что жалуетесь.
    Налицо — погрешности в общении.
    Можно научиться слушать и слышать другогот человека. Этот навык вполне себе тренируется.
    А Вы что хотите в этой ситуации?

    декабрь 5, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Если общаясь с ним, Вы рассказываете и разговариваете только о проблемах и трудностях, это может начать быстро утомлять. Привнесите в это общение позитив, юмор, иронию, кроме жалоб, и Ваше общение, и отношения изменятся.

    декабрь 5, 2014 г.