Эзотерика

Решено

vip

Илья 08.09.1989 Норильск Анастасия 26.08.1992 Норильск Что чувствует мч к девушке?будут ли они вместе? - вопрос №1280586

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Девушка любит… мужчина просто принимал её любовь… вместе не будут.

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Мужчина любит за поступки и действия,, он очень прогматичен. Девушка  яркая, активная.требующая внимания к себе, т.е у нее выражена чувственная сторона, как раз этого Илья не может дать девушке… Из-за разности эмоциональной стороны отношений отношения не могут быть длительными, т.к потребности каждого не будут удовлетворены…

    декабрь 5, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Эти молодые люди имеют большое внутреннее сходство, их совместный  романтический союз вполне возможен.
    Но выльется ли это в более серьезные отношения-вопрос.Отношения могут держаться на общих интересах, общей деятельности, привычке.
    К созданию семьи не готовы оба.

    декабрь 5, 2014 г.