Юриспруденция

иск о разделе долгов - вопрос №128062

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать иск о разделе долгов? Если раздел имущества прошел и мы заключили мировое заключение, но про долги вопрос не решался. Признательна всем, кто ответит.

Дополнение автора от октябрь 13, 2011 г., 10:29:22

Деньги были взяты на покупку дачи, которая участвует в разделе имущества и деньги взяты в период брака.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Чьи долги и на каких условиях они появились есть ли поручители???????????

    октябрь 13, 2011 г.

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Право на подачу иска у вас есть, если эта проблема между вами ранее не рассматривалась и добровольного согласия на раздел долгов нет.

    октябрь 13, 2011 г.