Юриспруденция

наследование - вопрос №128063

Здравствуйте, у нас умерла бабушка, в наследство осталась квартира, 3 наследника (2 внука и дочь) вступили в права наследования в равных долях, а 4-ый (сын) пропал. он не предоставлял никаких документов. Подскажите пожалуйста, как нам в такой ситуации продать квартиру? бабушка умерла в 2009 году. в розыск на её сына не подавали. как действовать?

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Чтобы избежать проблем в будущем и вам, и покупателю, в договоре купли-продажи обычно прописывают условие о том, что в случае появления наследников, продавцы выплачивают ему его долю от проданного имущества.

    ноябрь 8, 2011 г.