Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я пять лет была мать одиночка. Вышла за муж и родила в браке сына. Мой муж первого ребенка не усыновлял, в свидетельстве о рождении у... - вопрос №1280654

моего сына стоит прочерк. На предприятии где мы работаем, мне статус матери одиночки убрали и убрали льготу на подоходный налог, теперь мне и мужу считают подоходный налог за двоих детей. Законно ли это??? Ведь мой муж официально моего ребенка не усыновлял.

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Действия работодателя не законные. Вы как были одинокой Мамой в отношении неусыновленного ребенка, так ею и остаетесь. Вам следует написать жалобу в трудовую инспекцию. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 5, 2014 г.