Психология

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера: ходим со знакомым в сопортзал, когда я выполняю упражнения, он постоянно дает мне советы, каждую... - вопрос №1280676

минуту пытается что-то посоветовать, даже если сам толком не разбирается. Мне это очень мешает, отвлекает и я раздражаюсь. Возможно это какая то попытка самоутвердиться с его стороны. Я уже несколько раз говорил ему об этом, но все без изменений. Как быть? как мне отучить его давать советы, как вести себя в подобных ситуациях?

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Соглашайтесь и не обращайте внимания

    декабрь 5, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Он их перестанет давать тогда, когда Вы перестанете на них реагировать.

    декабрь 5, 2014 г.