Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,нравлюсь ли я внешне,человеку,который мне небезразличен,именно считает ли он меня красивой?(Вита 19/11/1994)?Спасибо! - вопрос №1280732

Дополнение автора от декабрь 5, 2014 г., 11:50:09

Спасибо Вам большое за ответ, Вы правы!!!.,, значит у него нет никаких симпатий ко мне, чувств, просто он недавно побеспокоил меня звонком, зачем тогда...? Помогите, пожалуйста, это очень важно для меня!!!

Haluna декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в вас сидит комплекс неполноценности и это плохо… в отношениях же красота является не главным фактором и не основным… а одним из крайних… в отношениях важна душа и флюидное влечение…

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для каждого- человек красив по своему, вы симпатичная, сексуальная для него Скорпионша!