Эзотерика

vip

от меня ушла жена 3 месяца назад хочу её вернуть что меня ждёт? - вопрос №1280781

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Владимир уход не может быть просто так значит нужно найти ошибки и их исправлять и доказать свою любовь жене. Для просмотра вас нужны данные вас обоих чтоб знать всю сложившуюся ситуацию.

    декабрь 5, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Вас ждёт успех в исполнении задуманного.

    декабрь 5, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Владимир. вероятность вернуть жену назад очень большая. Вам надо проанализировать причины ее ухода, возможные пути восстановления отношений… Будьте внимательны и терпеливы. Успеха.

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны данные обоих, это имена и даты рождения, желательно еще и фото. По выпавшим картам могу сказать, что ваши отношения не восстановятся, жена решительная и скорей всего там есть другой мужчина.

    декабрь 5, 2014 г.