Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Вопрос у меня такой. Во время очередного отпуска, от организации меня отправили на обучение по професии, длжны ли мне оплатить эти дни... - вопрос №1280796

что я проучился.? Точнее как быть я вроде как в отпуске, но в тоже время учусь. Приказ издали без отрыва от производства. Спасбо за ответ

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Вас должны были отозвать из отпуска и направить на учебу. В этом случае за Вами сохранился бы средний заработок.
    Всего доброго!

    декабрь 5, 2014 г.