Эзотерика

Решено

Что и как мне делать,я стала очень быстро с пускаться в низ,мне очень не везет с работой и с деньгами,единственная моя радость,это дочь,которою я не могу полностью обеспечить.Анастасия,25 лет,скорпион - вопрос №1280830

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    много на вас зависти… злости и всего того что давит вас и отбрасывает назад…

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, трудности временные, в начале года появится предложение сменить место работы на более перспективную-соглашайтесь!

    декабрь 5, 2014 г.