Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сколько стоит ваша консультация ? - вопрос №1280867

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Стоимость консультации зависит от Ваших вопросов и объема работы. Обращайтесь, мы сможем обсудить это в чате.

    декабрь 5, 2014 г.

    Елена

    635-й в Эзотерике

    здравствуйте. сколько считаете нужным, но в пределах разумного. время не больше 30 мин

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    У всех по разному… вы прочитайте профили и зайдите к тому эксперту к которому появилось доверие… договоритесь о времени и цене.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 5, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Стоимость у всех разная, многие указывают стоимость в профиле.

    декабрь 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в зависимости от того… что вы хотите узнать… просмотреть… изучайте профили экспертов(нажав на имя)

    декабрь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, консультации разные и работы тоже, что именно по вам требуется-покажет диагностика.

    декабрь 5, 2014 г.