Медицина

Решено

Здравствуйте эксперты!Помогите пожайлуста, старшая дочь Виктория 28.09.1988г.р. месяц назад после длительного стресса в новой семье(второй муж) и с... - вопрос №1280870

переездом в квартиру к моим покойным родителям- начался психический сдвиг-везде ей казалось, что ей ворожат, колдуют, все враги. Я тоже враг, от лечения отказалась, зять тоже не разговаривает со мной.Поехали на лечение к батюшке на вычитки- стало легче, а 21.11.2014 возвращаясь с лечения их машина сбила на смерть женщину, но суда не будет- зять не виноват.Мой вопрос- что с дочкой? Это психическое заболевание или действительно магическое влияние? Спасибо, благодарю вас заранее. еня зовут Татьяна 19.09.1965

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна, зачем нужно это фото??? Зачем это обилие чисел??? Чего Вы хотите от врача??? Врачи не колдуют, не гадают. «Что с дочкой» — она сама сможет узнать, если ей интересно, непосредственно на консультации у врача в кабинете врача в медицинском учреждении.

    декабрь 5, 2014 г.