Эзотерика

Решено

стоит ли крест на отношениях Анатолия(19.04.1973) и Татьяны(7.04.1977)? Или есть какая-то другая магия в отношениях? Почему они не ладятся, как восстановить?Или Анатолию судьбой предназначена другая? - вопрос №1280890

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Добрый день.ваша проблема-слишком похожи.Сошлись, т.к. нашли друг в друге много общего(положительного), теперь появилось много общего(отрицательного).Большое притяжение у вас, но и отторжение со временем.Креста никакого нет.просто одноименные заряды отталкиваются.
    В мыслях вы оба настроены на общее будущее, но конфликты делают свое дело-все больше расходитесь.
    Отношения возможны и дальше вот в таком неустойчивом ритме.
    Удачи

    декабрь 5, 2014 г.