Дом, отдых, хобби

Решено

расстояние от стены до ванны 75 см какого размера тумбу под умывальник нужно ставить между ними - вопрос №1280902

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Александрович

    28-й в Доме и отдыхе

    Традиционно мебель для ванной защищена от разбухания в условиях повышенной влажности. Поэтому зазоры минимальны. Зачем вам пылесборники. Однако не забывайте о возможном наличии плинтусов вдоль стены. Они не дадут вам поставить тумбу вплотную к стене. Толщину плинтусов надо смотреть по месту.

    декабрь 10, 2014 г.