Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! да у меня есть вопрос. уерла моя старшая дочь почти 5 лет назад. она очень часто снится ой младшей дочери.у той сразу депрессия.очень скучает по ней. как поступить?. поминаем часто в - вопрос №1281007

церквви заказываем службу

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нужно выявить причину… а сделать это можно по фото умершей.

    декабрь 5, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, вашу старшую спокойную дочь что то держит в этом мире, необходимо только общение с вашей младшей дочкой.

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Возможно их связывает вещь покойной, пока эта вещь будет находится у сестры, она будет навещать ее.

    декабрь 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно отчитывать от этого только. Обращайтесь лично.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2014 г.