Красота, Здоровье

Решено

Щадящее очищение организма - вопрос №128103

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно щадяще почистить организм, без экстремальных голодовок и прочих неприятностей. И как можно почистить легкие после того как бросил курить. Заранее большое спасибо.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Можно приучить себя регулярно пить очистельные чаи на травах утром и вечером или раз в сутки, также можно на ночь выпивать стакан обезжиренного кефира.

    октябрь 13, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

      Самое  эффективная  очистка  организма  с  помощью  клизм. Это  можно  сделать  в  домашних  условиях.  При  этом не обязательно  придерживаться  особых  диет,  следует перейти   на   какое-то  время  на  растительную  пищу. Вы  не  только  очистите организм,  но  и  сбросите  лишний  вес  и  улучшите  самочувствие. Есть  способы  очистки  легких. Подробнее  читайте  и  см.  ссылка  на  мой  блог

    октябрь 13, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Анна!

    Я хочу Вас поздравить с данным событием, самой когда-то пришлось бросить.

    СОВЕТЫ:

    1) Из своего личного опыта скажу, что то что копилось годами в организме можно вывести прибегая к рецептам народной медицины.

    2) Можно очистить легкие при помощи посещения сауны (бани), упражнений и диеты.

    Советую пройти по данной ссылке, где Вы сможете более подробно ознакомиться с вариациями очищения:

    ne-kurim.ru/articles/zdorovie/ochishenie-legkih-posle-kureniya/

    С наилучшими пожеланиями

    октябрь 13, 2011 г.

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день.

    Просто пейте побольше воды. Соки, щи, чаи не считаются. Именно воды. Очень хорошо сразу после сна. Проснулись, стаканчик воды выпили, и потом прочая активность. Еда не раньше чем минут через 20. А вот перед сном, наоборот, не надо. Почкам надо отдыхать.

    По легким — ходите чаще в лес или парк. Не обязательно бегать. Обычной быстрой ходьбы и дыхательных упражнений вполне достаточно.

    Удачи !

    октябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На этом сайте найдете необходимую информацию http://www.lektraviru.ru  — более внимательно посмотрите раздел «Сборы трав».

    октябрь 13, 2011 г.

    Михаил

    44-й в Красоте и здоровью

    главное правильное, естественное питание, т.е. употреблять в пищу продукты естественного происхождения, не травите себя продуктами 21 века, а все остальное ваш организм сделает сам, можно чуть помочь ему клизьмами)

    а на счет легких- бег, бег, и еще раз бег !!!

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Инна Владимировна

    114-й в Медицине

    Нужно каждый день кушать овощи-фрукты, побольше. Сейчас сезон капусты — можно налегать на нее, хороша квашеная капуста. Морковка, яблоки, редька, свекла — они содержат много клетчатки, которая очищает кишечник подобно метле и борется с запорами. Отруби. Кисломолочные продукты. И ограничить мясо.

    ноябрь 5, 2011 г.