Эзотерика

Решено

vip

Судьба Анатолия. Что будет с работой и с личной жизнью - вопрос №1281150

Здравствуйте эксперты! Что будет со мной дальше Анатолий 01.12.68г. Какая личная жизнь будет и как сложиться у меня с работой.

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете очень расстраиваться из-за жены бывшей скорее всего. На мой взгляд, будете искать в работе себя, но тоже не найдете. Расслабьтесь, заведите женщину. Иначе надорветесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2014 г.