Эзотерика

vip

Здравствуйте. Стоит вопрос о выборе в работе - из двух зол какое меньшее... через очередную учебу с наименьшей зарплатой и ожиданием неизвестного или через маленькую должность но через месяц полтора - вопрос №1281183

с твердым повышением… делема

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Наталья, Вам стоит выбрать второй вариант «через маленькую должность но через месяц полтора».

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Наталья, ваш вопрос уже содержит в себе ответ-вы  видите очевидность второго варианта.
    Тут и возможность роста, и реальные деньги.В теперешней экономической ситуации -это
    лучший выбор.
    Удачи!

    декабрь 6, 2014 г.