Юриспруденция

украинцы в РОссии - вопрос №128125

Мы молодая украинская семейная пара, проживаем в России, муж работает, я- нет. Я проживаю временно, без регистрации(90 дней). Планируем обзавестись ребенком в РОссии. Скажите, какие документы нужны для этого? Гражданином какой страны будет ребенок? Выплаты будут? или все-таки лучше родить на украине? спасибо.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Вы граждане Украины и решать свои вопросы лучше в Украине.

    Вы получите определенную сумму за рождения ребенка и т. д.

    октябрь 13, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Для того, чтоб обзавестись ребенком в России документы необязательны. Вам необходимо вступить в половую связь, чтоб произошло зачатие при этом нужна настойчивость мужа и лояльность жены. ребенок не будет россиянином. Все выплаты на ребенка предусмотренные законами РФ будут выплачены по минимуму по месту регистрации.

    октябрь 13, 2011 г.