Юриспруденция

дом в котором живу идет под снос, у меня прив. кв как мне впоследствии сделать вновь полученую кв. своей собственностью - вопрос №1281252

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    А Вам обязаны предоставить в собственность другое жилье с зачетом его стоимости в выкупную цену или только полную выкупную цену за него, при этом определение выкупной цены или предоставление денежного возмещения должны осуществляться в строгом соответствии с конституционным критерием равноценности возмещения.

    декабрь 5, 2014 г.