Эзотерика

vip

Очень сильно поругались с мужем, как помириться с ним? - вопрос №1281320

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    научитесь извиняться… если были не правы… выходите на разговор без упреков и выяснения негативных отношений…

    декабрь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, постарайтесь найти правильный подход к мужу, подыграйте ему в ближайшей ситуации, по данным можно было просмотреть совместимость в паре.

    декабрь 5, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Начните первой, сделайте шаг, проявите инициативу. Соблазните ...
    Королева жезлов на Вас вышла

    декабрь 5, 2014 г.