Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня волнует моя семья и мои дети. - вопрос №1281366

У Нас очень сложный период в жизни! С бывшим мужем суды ещё не заканчиваются.Мой старший сын, живёт пока с моим бывшим, говорит, что не хочет со мной жить, и что совсем по мне не скучает. Как и бывший муж, он винит меня во всём. Но ведь ему только 8 лет! Он не обнимает меня, и даже скажу больше… он меня боится. Я не понимаю, что вообще происходит? Очень хочу его вернуть! Я устала плакать… С моим нынешнем супругом, живём не плохо, но материальное положение оставляет желать лучшего. Очень хочу ещё одного малыша. Но не получается. Хочется заглянуть чуть -чуть в будущее.

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «Я не понимаю, что вообще происходит?» ответ здесь «Как и бывший муж, он винит меня во всём» и ещё здесь «Мой старший сын, живёт пока с моим бывшим»

    Чтобы понять, что происходит, нужно знать, что уже произошло в прошлом...
    Это по старшему сыну.

    А вот это «Хочется заглянуть чуть -чуть в будущее» — выбирайте эксперта по Душе и записывайтесь на консультацию, Вам сделают просмотр той сферы, которая Вас интересует.

    декабрь 5, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотелось бы Вам помочь в такой нелегкой ситуации, но без Ваших данных помощь затруднительна! Нужны имя и дата рождения. Без этого только предварительно могу сказать, что следующий год совсем благоприятным не будет, но некоторые приятные моменты он принесет!
    Счастья Вам!!!

    декабрь 5, 2014 г.