Медицина

Беременность - вопрос №128147

Здравствуйте доктор. вчера занимался сексом с девушкой с презервативом, кончил в презерватив, после спустя 30 минут захотелось ещё раз, после начала заметил что порвался презерватив где то спустя 3 минут, но не кончал, какова вероятности беременности девушки, боюсь просто что сперма от первого раза осталась на члене так гигиенические процедуры не проводились, спасибо

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали вчера, 13:13 в теме «Медицина > Классическая медицина > Беременность»:

    > захотелось ещё раз, после начала заметил что порвался презерватив
    > где то спустя 3 минут, но не кончал, какова вероятности
    > беременности девушки

    Ответ на этот вопрос лучше любого доктора знает будущая теща.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 14, 2011 г.

    Анна

    172-й в Медицине

    Вероятность невысокая. Но если девушка все-таки забеременеет, то думаю вам не будет легче от того, что шансы были невелики!

    Наберитесь терпения, успокойтесь и ждите месячных...

    В следующий раз постарайтесь точно следовать инструкции по использованию презерватива (выпускать воздух из кончика перед одеванием и тп) и следите за тем, чтобы было достаточно смазки. Дополнительную смазку используйте только на водной основе.

    Удачи.

    октябрь 14, 2011 г.